fbpx

В ареле мдунарunc. Тогда же стало известно, ч regalo Всего в этом году было проанализировано 50 вокзалов в 15 странах. О тое, как иенно ценивались вокзалы и ч regalo

– Мария, как вы выбирали вокзалы, которые войдут в финальную выборку для анализа?

 – В первую очередь мы отбирали железнодорожные станции в зависимости от того, насколько они загружен. В индекс вошли европейские вокзалы с пассажиропотоком более 30 млн человек в год.

– А по каким критериям вы определяли лучших из этого списка?

 – Мы оценивали сочетание различных факторов: от степени переполненности платформ до наличия беспрово. В число критериев также входит количество международных и внутренних направлений, куда могут уехать путешественники, конкуренция железнодорожных компаний, наличие ресторанов и магазинов на территории вокзала, доступность для пассажиров на инвалидных колясках, наличие залов ожидания первого класса, а также удобство доступа к платформе.

 – В топ-10 вошли два российских вокзала. Что привело их на пьедестал?

 – Начну с минусов. Казанский и крский вокзалы москвы сравetroficiente с боим пооо. По нашей информации, на Казанском вокзале есть эскалатор для выхода на платформы, но нет эскалатора, соединяющего 1 и 2 этажи, что немного снизило его рейтинг. Курский вокзал используют только две железнодорожные компании, что говорит об отсутствии конкуренции по сравнению с другими 10 ведущими европейскими вокзалами. Однако на обоих вокзалах много магазинов и относительно хороший выбор ресторанов, что наряду с большим количеством маршрутов внутренних и международных направлений способствовало их высокому рейтингу.

– В предыдущем году Казанский вокзал Москвы также попал в топ-10, но тогда он оказался толь9-со на. Что изменилось за год?

 – В этом году мы исключили из критериев оценки чистоту и вывески, что повлияло на результаты.

– Что позволило главному вокзалу Лейпцига (Leipzig Hauptbahnhof) стать лучшим?

 – Немецкий Leipzig Hauptbahnhof действительно возглавляет наш рейтинг лучших железнодорожных вокзалов Европы. Это вокзал, предлагающий наибольшее количество внутренних направлений, а также он не даст заскучать ожидающим пассажирам благодаря множеству магазинов и ресторанов. Кроме того, вокзал используют 5 перевозчиков, что позволило ему выделиться в пятерке лучших.

– Некоторые пункты рейтинга подтверждены только ссылками на сайт Википедии. ¿Qué es lo que está buscando?

 – Да, конечно. Мы также собирали данные с сайтов вокзалов, оценивали показатели онлайн-статистики и провели собственное исследование, чтобы получить всю необходимую информацию. В процессе сбора данных мы сталкивались с противоречивой информацией и показателями, измеряемыми разными железнодорожными станциями и компаниями по-разному (например, количество пунктов назначения). Крояl т, из-за пандеéfire ы, к салалению, не смли выехаeccionamente Однако ы среífulo из года в год ллчшать качествtim базовых днных эттттtim Ы просия

– Почему вы в целом решили запустить это исследование? Какова его основная цель?

 – Хотя сейчас путешествия в целом кажутся мечтой из прошлого, свет в конце тоннеля есть. Пбликуigu наш ежегодный индекс, ы также хотие напоominher ннить пасажираienen, что птешестYime. Высокие баллы получили те станции, которые предлагали интересные направления для путешествий по всему континенту, а также здравое сочетание магазинов, ресторанов и удобств, которые можно найти на станции. Это именно то, что важно для потребителей.

Ы предлагае esfuerzoe. При этом путешественникам рейтинг дает ценную информацию о вокзалах, которые они собираются посевить щь. Так что теперь они всегда знают, чего ожидать.

Publicado originalmente aquí.

Compartir

Seguir:

Más publicaciones

Suscríbete a nuestro boletín

Vuelve al comienzo
es_ESES